Посетите Лас-Вегас.


Посетите Лас-Bегас.
Mигающие неоновые вывески, игровые автоматы и рекламные щиты о предстоящих комиках и звездных исполнителях-ваши встречающие, когда вы приземляетесь в международном аэропорту Гарри Pида. Правда в том, что для города, который никогда не спит, нет никакого способа поймать все это во время поездки. Hачните свой визит с прогулки по полосе, чтобы увидеть знаковые отели и казино, живот до шведского стола для праздника и планировать приключения на свежем воздухе в отличие от любого, с которым вы столкнетесь дома.

Если вы впервые путешествуете в Лас-Вегас, вы не можете пропустить неоновую славу Полосы. Эта полоса длиной около четырех миль прекрасно подходит для осмотра достопримечательностей. Ловите уличных артистов и водные шоу, находите торговые центры (и подумайте о том, чтобы подобрать идеальный наряд в Лас-Вегасе) и исследуйте знаменитые рестораны с шеф-поварами. Крытый Лас-Вегас — такое же захватывающее зрелище, как и город на открытом воздухе. Вы найдете невероятные интерьеры в самых разных стилях, от Древней Греции до искусства стекла—не недостатка в привлекательных сюрпризах.

Хотя полоса отражает суть Лас-Вегаса, это не все, что может предложить город. Отправляйтесь на Фримонт-стрит, чтобы взглянуть на классический Лас-Вегас. Посмотрите знаковые заведения, которые вы можете узнать по серебряному экрану, посмотрите бесплатное световое шоу Viva Vision (ставится каждый вечер) или просмотрите антикварные магазины на Главной улице. Вы найдете энергию на Фримонт-стрит такой же электризующей, как и Стрип. Если вы жаждете больше классического Вегаса, загляните в Музей Неона. Основанный в 1966 году, музей посвящен сбору и сохранению знаковых знаков Лас-Вегаса для культурного и исторического обогащения. Посетите главную коллекцию Neon Boneyard, чтобы увидеть более 200 неоновых вывесок, освещенных на закате-захватывающая прогулка по переулку памяти.

Леди удача на вашей стороне, когда вы бронируете рейс в Лас-Вегас с Southwest. Southwest Airlines часто летает в международный аэропорт имени Гарри Рида, что делает поиск рейса во время вашего путешествия верным выбором. Когда вы бронируете с Southwest, знайте, что процесс будет простым от выбора рейса до оформления заказа. Мы знаем, что фантастическая поездка-это нечто большее, чем просто найти выгодную сделку на вашем рейсе.