Из Абу-Даби: Большая мечеть, Королевский дворец и Башня Этихад.

Откройте для себя главные достопримечательности Абу-Даби в этом туре: Большая мечеть шейха Зайда, Каср Аль-Ватан и Башни Этихад. Погрузитесь в духовность, культуру и роскошь города во время этой экскурсии с гидом.

Полюбуйтесь великолепной мечетью шейха Заида.Ознакомьтесь с арабским наследием и культурой во дворце Каср Аль-Ватан.Оцените панорамные виды на город со смотровой площадки башен Этихад.

Изучите главные достопримечательности Абу-Даби во время экскурсии по городу. Посетите башни Этихад, узнайте о правительстве ОАЭ в Президентском дворце и полюбуйтесь красотой Большой мечети шейха Зайда.

 

Водитель заберет вас из вашего отеля или выбранного места в Абу-Даби. Садитесь в автомобиль с кондиционером и приготовьтесь исследовать столицу ОАЭ. Сделайте свою первую остановку у красивой Большой мечети шейха Зайда.

 

Познакомьтесь с этим всемирно известным образцом исламской архитектуры. Посмотрите на невероятное мастерство этого места, которое может вместить около 40 000 верующих внутри своих стен.Осмотрите самый большой в мире ковер ручной работы, 82 купола, люстры и узоры с цветочным узором.

Продолжайте путь к Etihad Towers, комплексу из 5 роскошных небоскребов. Этот развлекательный центр предлагает вам возможность пообедать и сделать покупки. Насладитесь панорамным видом на город Абу-Даби со смотровой площадки Etihad Towers.

Наконец, посетите Каср Аль-Ватан, президентский дворец, дань уважения арабскому наследию и мастерству. Получите представление об управлении, знаниях и мастерстве, которые сформировали нацию ОАЭ. По окончании тура вас отвезут обратно в отель или в выбранное место в Абу-Даби.