Гора, где находится прекрасное озеро Балатон.

Гора, где находится прекрасное озеро Балатон, как пространство
В прошлые выходные мы ездили в Габи с лета на озеро Балатон. Леллен в полночь, хороший душ с 15-градусной водой на следующий день, но приятное, бабушкино осеннее планирование поездки. Куда еще, как не в ремнант-хилл, ведь очевидно, что именно район озера является одной из самых красивых его частей.

Первоначально планировалась триангуляция холма Святого Георгия – горы Чобанк – Чобанк, но на следующее утро время подошло к концу, и нам тоже пришлось остановиться, чтобы осмотреть Дьереки, если это название блога. Во-первых, неудачный поиск давайте поднимемся на озеро Дьереки, поэтому мы перепутали Гарги с обсерваторией Маттиаса на горе Кишка.

Смотровая башня высотой 221 метр, и очень хорошо поесть вне дома, мы могли бы совершить запланированное восхождение на остаточные холмы, и если бы не было облачно-мешковатое время. Однако по пути вниз мы остановились в месте отдыха, где нам удалось создать довольно хорошую атмосферу картины.

Фото: Тенцер Габор / Telex
Отсюда всего несколько сотен метров нужно было раскатать, чтобы добраться до знаменитой красивой смотровой площадки. Смотровая башня на самом деле представляет собой склон холма, часть скамейки, но вода — это совершенно другой ракурс озера.
Фото: Тенцер Габор / Telex

Окружающая среда воет в лагере из-за, но, к сожалению, палатку мне запретили на месте. Скажем так, я могу понять, потому что сейчас лето, и в часы пик там, наверное, полно народу.

Фото: Тенцер Габор / Telex

Но это было только начало. Felautóztunk на холме Святого Георгия, братан, я хотел оставить машину. К сожалению, навыки навигации, благодаря, конечно, совершенно другому месту, у нас закончились. За исключением того, что, как выяснилось позже, инстинктивно туры в горы Святого Георгия являются идеальной отправной точкой, польская часовня умудрилась развернуться, так что даже я не сожалею.

Польская часовня – Фото: Тенцер Габор / Telex

Часовню в стиле барокко примерно в 1780 году построила польская семья Тоти, отсюда и название. Недалеко от Тараньи-дом печати, который также в то же время он построил для своей семьи, вот так, кстати, вы можете полностью увидеть похожие элементы. Имя, но более поздний владелец, тараньи из от. (С тех пор дом, который они купили, отремонтировали, а с 2020 года — ресторанный оператор у совладельца Ракая Филиппа.)

Тараньи-виноградник – Фото: Тенцер Габор / Telex

Желтая отметка слева от Красного утеса внизу. Я думал, что что-нибудь широкое, виноградник рядом с дорогой, по которой мы собираемся прогуляться, но, черт возьми. Узкая, темная лесная тропинка ведет дальше. Я ни с кем не встречаюсь, это не Плохая идея, серьезно, я начал получать удовольствие.

На обочине дороги на карте GPS была указана греческая православная церковь. Поскольку я был немного удивлен, что наткнулся на озеро рядом с такой церковью, как эта, мы посмотрели. Когда мы подошли к зданию, из соседнего сарая вышел преподобный священник с мульчей.

Греческая православная церковь – Фото: Тенцер Габор / Телекс
Греческая православная церковь.

Мы разговорились с ним. Оказывается, позвонил отец Мартина, он ездил до Европы, и после того, как его друзья предложили ему бутылку вина, возникла идея построить храм основ. На планах были изучены греческие православные церкви, а также очень красивые здания, спроектированные и возведенные на холме Святого Георгия.

Интерьер церкви в кипе, теперь расписанный фресками. Как вы сказали, некоторые верующие, которых он использовал, ходили к нему. Я не религиозен, но этот человек произвел на меня полное впечатление: 1. Здание православной церкви. 2. Винный цех. 3. Своими руками. 4. Католический один из самых важных винодельческих регионов Венгрии в самом сердце. 5. Две тысячи лет.

Kaán Károly kulcsosház – Photo: Tenczer Gabor / Telex

Церковь была не за горами, Каан Кароли кульчошаз, который в прошлом тоже этого не знал. Настоящий эрдемелье в настроении для чего-то, кроме здания, на склоне горы. (Ремонт с тех пор, как он начался.) Следы, казалось, были предыдущим днем, ночью, веселая компания готовила в камине, я натурал, я сожалею, что вместо этого мы попытались вторгнуться сюда.

Некоторые задавались вопросом после того, как мы вышли из дома на карту базальтового органа, как указано в направлении образований. Интересные формы базальта могут нарисовать его, я уже знал somoskő újfalui tour, но это колонны местного базальтового водопада, которые они показали.

Здесь я все равно решил даже опубликовать, что пишу этот короткий тур, потому что слишком много раз удивлял гору.

Фото: Тенцер Габор / Telex

Это то, что эти гигантские оргонасипы, знак сообщил мне, что в соответствии с поверхностным распространением лавы в холодное время трещины проходят через холод и ветер усиливается. Полет процессов выветривания и распада, продукт оргонасипа толщиной 1-2 фута и высотой 30 футов I. Их жизнь до эрозии фонда, они разрушены. Тогда вывернись.

Теперь давайте сделаем небольшой крюк, чтобы узнать, что здесь было раньше, как работают вулканы, и что также образовало Озеро. Промывка бассейна Таполька, наполовину соленое миоценовое море примерно 11 миллионов лет назад, была заменена Паннонским морем, которое является мировым морем, из которого постепенно образовались кьедеседетт и бельтова. Отложение песчаной глины юледекейнек примерно 4,5 миллиона лет назад привело к тому, что ландшафт сегодня столкнулся с решающим подводным базальтовым вулканизмом и 3 миллиона лет назад исчез. Отложения с заряженным паннонским осадком, вытекающие из бассейна, затем высыхают, изменяются и постепенно увеличиваются в дальнейшем, что, в свою очередь, было инициировано снижением.

Рыхлые отложения, смытые водой, унесенные ветром, образовали остатки природного ландшафта холмов. Вот почему они называют эти горы остатками холмистых людей, потому что сегодня, когда они показывают прежний уровень выхода моря, по мере их распространения формировались и сравнивались с изменениями окружающей среды (краткое изложение), я мог слушать.Ведут базальтовые колонны нижней части лестничной дорожки в тетехюхезе. Габи так похожа на тебя, чтобы немного отдохнуть, глядя на них.

Фото: Тенцер Габор / Telex

Здесь очень узкая, заросшая колючим кустарником тропинка ведет к холму Святого Георгия, плоская вершина, (415 м). Идеальный вид на площадку крыши для большого увеличения поля утомленных туристов.

Фото: Тенцер Габор / Telex

Крыша легкой рысью ведет меня обратно к винограднику. В тот день, когда я в последний раз все-таки добрался до него, и на обочине дороги зажегся приятный желтый сигнал светофора, на котором их увидел саргал

Добро пожаловать, я выпил немного вина, чтобы завершить экскурсию, но нам все равно предстояло проехать почти 200 миль, так что от одного его вида у меня слипались глаза.Мне понравилось это место, я бы вернулась туда с детьми в следующем году. На самом деле, я заметил это в ноябре во время тура remnant hills of trail 40 mile performance tour, в котором вам просто придется принять участие.