Экскурсионный тур Чико — озера и горы.

Это самый традиционный тур по Барилоче, захватывающая прогулка, в которой город, леса, озера и горы объединены в единый пейзаж.


По пути мы можем пройти мимо таких пляжей, как Плайя Бонита или Баия Серена, некоторых природных смотровых площадок, таких как Баия Лопес и Пунто Панамо, которые, несомненно, являются идеальными местами для созерцания прекрасных пейзажей; Оттуда вы можете увидеть кресельный подъемник Серро Кампанарио, залив Льяо Льяо, порт Банджо и другие достопримечательности., среди других интересных мест.

Вы можете посетить Пуэрто Бандажо, отель Llao Llao и часовню Святого Эдуарда, которые являются уникальными достопримечательностями для посетителей.

Трасса Чико — это более чем полный тур. Помимо пейзажей, здесь есть разнообразное предложение местных изделий ручной работы: текстиль, дерево, свечи, керамика, косметика и другие.
Это прогулка, в которой нужно наслаждаться и получать удовольствие. Красота пейзажа присутствует на протяжении всего тура.

60-километровый маршрут (туда и обратно) знакомит нас с природой и прекрасными пейзажами Сан-Карлос-де-Барилоче. Тур показывает на разных участках береговую линию озер Науэль-Уапи и Морено.

Несомненно, один из холмов, который мы почти обязаны посетить, когда посещаем Барилоче, — это Серро Кампанарио.
С его кондитерской на вершине, на высоте 1050 метров над уровнем моря, вы сможете увидеть одну из самых красивых и увлекательных достопримечательностей региона: озера Науэль-Уапи и Перито-Морено, лагуна-Эль-Клевер, полуострова Сан-Педро и Ляо-Льяо, остров Виктория, холмы Отто, Лопес, Гойе и другие., Кафедральный собор, часовня и чудесная местность кор-диллерано в городе Сан-Карлос-де-Барилоче. Что делает его, несомненно, лучшим панорамным видом во всем городе.