Уругвай.Музеи.

Если вам нравится открывать для себя искусствокультуру и историю новых городов, посетив их лучшие музеиМонтевидео не оставит вас разочарованными. В столице Уругвая находится множество музеевохватывающих все — от искусства и истории до танго и костюмов, и вот некоторые из самых лучших.

Национальный музей изобразительных искусств

Ведущий художественный музей Монтевидео существует уже более века, и он расположен в парке Родо. К услугам гостей впечатляющая коллекция произведений искусства уругвайских художников, а также библиотека, конференц-зал и просторный сад скульптур.

Музей Хуана Мануэля Бланеса

Еще один художественный музей, который вы не должны пропустить в УругваеМузей Хуана Мануэля Бланеса в основном посвящен изобразительному искусству. Он демонстрирует произведения искусства известных уругвайских художниковначиная с Хуана Мануэля Бланеса, Педро Фигари и Рафаэля Баррадаса, а вилла 19-го века, в которой он находитсятак же впечатляет, как и его коллекция.

Музей карнавала

Если вы хотите отдохнуть от художественных музеев и посетить уникальное место, которое вы не можете найти нигде, кроме как здесьмузей Карнавала — это место. Его коллекция включает в себя экстравагантные костюмы и маски от ежегодных карнаваловдополненных сценой под открытым небом.