Франция.Париж.

ОСЕНЬ В ПАРИЖЕ: ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В САМОЕ ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ ГОДА

​​​Трудно решить, какое время года в Париже самое чудесное. Но если бы нам пришлось выбирать, это, вероятно, была бы осень.

В эти месяцы Город Любви приобретает особый колорит и атмосферу. Мы не знаем, то ли дело в желтых и охристых тонах листьев, которые окутывают улицы города, то ли в атмосфере, которая намного спокойнее и умиротвореннее, чем летом. Это также может быть тот осенний свет, который заливает французскую столицу и делает каждый уголок похожим на сказку. Как бы то ни было, посещение Парижа осенью может быть одной из лучших идей, поскольку планы и очаровательные уголки, кажется, легко множатся повсюду.

Мы рекомендуем вам путешествовать в сотрудничестве с Renfe-SNCF. Наши скоростные поезда соединяют несколько испанских городов со столицей Франции. Откройте для себя волшебство осени в Париже!


В поисках осенних красок в парижских парках

Если и есть время года, в которое стоит заблудиться в парижских парках, то это определенно осень.Чтобы насладиться прекрасными красками осени, нет ничего лучше, чем прогуляться по парижским паркам. В это время различные оттенки зеленого, коричневого и желтого сливаются в окружающей среде, создавая пейзажи, которые кажутся скорее нарисованными, чем реальными. Этот сезон — хорошее время, чтобы узнать, насколько красивыми могут быть сады Королевского дворцаТюильри или Люксембурга, среди прочих.

Символические памятники без линий

После шума и суеты лета Париж медленно возвращается к своему обычному ритму. Большинство туристов возвращаются домой, и французская столица демонстрирует свою спокойную и приятную сторону. Осень — это, по сути, хорошая возможность посетить самые важные памятники, не стоя в длинных очередях. Можете ли вы представить себе Эйфелеву башнюЛувр и Версальский дворец почти для себя?

Воспользуйтесь последними днями террас

​​​Панорамный вид на Париж в осенних огнях.Осень — это время года, когда последние остатки теплых летних температур остаются слабыми, поскольку они еще не полностью исчезли. Вот почему посидеть на террасе за чашечкой кофе, чая или горячего шоколада — одна из тех маленьких прихотей, которые вы можете себе позволить. Воспользуйтесь возможностью заглянуть в кокетливое кафе в районе Монмартр и полюбоваться закатом, согревая желудок.

​​Париж, намного более фотогеничный

Полюбуйтесь красноватым цветом листьев в Люксембургском саду или на Марсовом поле.

Свет осеннего Парижа отличается и уникален. Если вы любитель фотографии или просто ищете захватывающий панорамный вид, вам не потребуется много времени, чтобы найти его здесь. В Городе света есть несколько смотровых площадок, которые особенно удивят вас в это время года. Полюбуйтесь городом с вершины Триумфальной арки или Эйфелевой башней с Марсова поля, и вы поймете, о чем мы говорим.

Теперь, когда вы приняли к сведению все, что вас ждет в Париже, пришло время собирать вещи! Если вы путешествуете осенью, не ожидайте слишком низких температур, хотя погода может меняться со дня на день. Лучше быть предусмотрительным и надеть теплую одежду и зонтик. Дождь может начаться с минуты на минуту, поэтому не забудьте взять с собой обувь и водонепроницаемую сумку, чтобы вы могли гулять по улицам Парижа, не опасаясь намочить свои документы и другие личные вещи.