Турбизнес не сдается: агентства встретятся, чтобы поддержать друг друга

Несмотря на крайне непростую обстановку, представители турбизнеса не опускают руки: запланированный на 10 марта Квиз все-таки состоится. При этом, как подчеркивают организаторы, мероприятие не будет носить развлекательный формат. Его главная задача — объединение участников рынка и взаимная поддержка.

 

 

«Это было непросто, но опросив агентов и наших партнёров, мы приняли решение на волне массовых отмен провести своего рода познавательное и сплочающее всех участников рынка мероприятие. Сразу скажу, что 90% наших партнёров нас поддержали», — рассказала основатель группы «Страна Туризма» Диана Фердман.

По её словам, именно сейчас офлайн мероприятия как никогда нужны турбизнесу, который находится на очередной витке кризиса.

«Страшно представить, что Квиз может стать последним крупным мероприятием в нашей сфере в ближайшее время. Но я рассчитываю, что общение в таком формате позволит совместно обсудить дальнейшие стратегии возможного развития. Да и в целом сейчас будет полезно просто увидеться с друзьями, обняться и поддержать друг друга», — подчеркнула организатор.

Также Диана Фердман выразила огромную благодарность партнёрам, которые поддержали проведение Квиза в такой непростой обстановке, а также агентов, которые не аннулировали ни одного билета.

Напомним, что что мероприятие состоится 10 марта 2022 в 18.00 по адресу: Москва, ул. Пятницкая, д.71/5, стр.2 (COiN EVENT HALL). Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: https://stquiz.ru/

Источник