Рейсы Emirates на жестких блоках из Москвы и Санкт-Петербурга

Туроператор ANEX Tour объявил о расширении ассортимента перелета на блочных рейсах в ОАЭ на летний сезон. 

 

 

Полетная программа на рейсах а/к Emirates из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай рассчитана с 9 мая по 29 сентября. Частота запланированных вылетов ежедневно. На всех рейсах ANEX Tour имеет гарантированную квоту мест. Пассажирам доступно питание на борту, мультимедийная система, багаж 30 кг и 7 кг ручной клади. Доплата за инфанта с вылетом из Москвы будет 60 у.е., из Санкт-Петербурга — 66 у.е.

“Расширение вариантов блочной перевозки дает туристам больше выбора при покупке туров. На борту предлагается питание и повышенная норма провоза багажа — 30 кг, что так важно для туристов с детьми или любителям шоппинга в Дубае. Помимо этого время вылета и прилета максимально комфортное.”- сообщили в пресс службе компании.

Временные слоты рейсов: 

  • Вылет Москва- Дубай в 23:20, время в пути 5 часов 10 минут;
  • Вылет Дубай Москва в 16:15, время в пути 5 часов 15 минут;
  • Вылет Санкт-Петербург- Дубай в 23:15, время в пути 6 часов;
  • Вылет Дубай- Санкт-Петербург в 15:45, время в пути 6 часов 5 минут;

Стоимость тура с вылетом из Москвы начинается от 131 тыс руб на двоих в отель 3* на завтраках, в стоимость включен прямой перелет на Emirates, проживание, питание, трансфер, мед. страховка и топливный сбор. Тур из Санкт -Петербурга с теми же условиями от 141 тыс руб.

“Использование рейсов разных по уровню обслуживания перевозчиков позволит охватить больший запрос от туристов. Как правило, для туристов, выбирающих отели класса-люкс, перелет рейсами Emirates является предпочтительнее”  —  добавили в пресс-службе.

Напомним, что кроме выше упомянутой новой программы Emirates из Москвы и Санкт-Петербурга, туроператор предлагает туры с гарантированными местами на рейсах Flydubai из 9 городов РФ, а также ГДС-пакеты.

Источник