Эксперты расскажут, как стать турмиллионером?

10 апреля в Москве состоится эксклюзивное шоу тренинг Дианы Фердман «Как стать турмиллионером». Как подчеркивают организаторы, представителей рынка ждет совершенно новый формат, который будет интересен каждому.

 

 

Хедлайнеры мероприятия: основатель туристической компании «Бельмаре» и сообщества «Страна туризма» Диана Фердман, а также Евгений Данилович, управляющий директор компании «Слетать.ру».

В программе:

  • 7 фишек от Дианы Фердман, которые помогут настроить своё мышление на заработок. Вы получите эффективные методики, которые сможете сразу же применить в работе.
  • В чём секрет успеха в турбизнесе? Своей историей поделится Евгений Данилович, управляющий директор Слетать.ру.
  • Розыгрыш призов среди участников офлайн и онлайн.
  • Закрытая презентация клуба «ТурМиллионер». В числе первых узнаете самые выгодные условия вступления в клуб!

«Шоу «Как стать турмиллионером»  — это отличная возможность не только узнать послушать выступления лидеров рынка, но и обзавестись контактами в турбизнесе. Без призов гости также не останутся: 7 ночей в Турции, Египте и много другое. Приходите, будет очень интересно!», — подчеркивает Диана Фердман.

Добавим, что посмотреть онлайн-трансляцию можно будет бесплатно. Для читателей TRN, которые захотят присутствовать лично, действует промокод  на скидку в 50% —  «Слетать» . 

Источник